THR: режиссёр и сценарист «Чёрной пантеры» ведёт переговоры о работе над сиквелом

Первая часть супергеройского боевика про короля Ваканды стала хитом в американском прокате, заняв третье место по сборам за всю историю.

1.8K1.8K открытий

Никакой интриги — после такого успеха он точно будет закреплён за проектом.

А вообще, Джастин Кролл из Variety передает, что Куглер хочет заняться то ли ремейком, то ли переосмыслением 12 разгневанных мужчин (полагаю, с афроамериканцем в роли обвиняемого) и возможно из-за этого вторая часть Пантеры будет немножко отложена.

Ответить

Лучше так. Обычного белого парнишку обвиняют в убийстве на почве расизма. Все присяжные не сомневаются в его вине, кроме одного (кто там сейчас потянет на черного Генри Фонду? Морган Фримен? Слишком старый наверное, ладно, Майкл Б. Джордан тоже подойдет). И этот один постепенно переубеждает весь ультратолерантный состав присяжных. Самым крепким орешком оказывается сжв-активистка с крашеными волосами, но и она в итоге отказывается от обвинительного приговора. Все плачут, обнимаются. Победа справедливости. Занавес.

Ответить

Мне даже интересно, как можно переснять 12 разгневанных мужчин с черными в главных ролях. Кроме как сатиры и комедии я такое кино не вижу.

Ответить