Утечка: упаковка с игрушкой по «Мстителям 4» тизерит ещё одного противника

Поклонники предполагают, что героям придётся объединить усилия с Таносом, чтобы одолеть этого врага.

Утечка: упаковка с игрушкой по «Мстителям 4» тизерит ещё одного противника

11 октября на Reddit появилась фотография упаковки игрушки от Hasbro по грядущему супергеройскому блокбастеру «Мстители 4». На ней можно различить Тора и Ракету, которые облачены в белую броню, которая напоминает скафандр или специальный костюм. По всей видимости, команда Мстителей вновь разделится — наверняка на одно задание отправятся Тор и Ракета, а на другое — Капитан Марвел и Капитан Америка (они изображены справа в углу).

Утечка: упаковка с игрушкой по «Мстителям 4» тизерит ещё одного противника

Пользователям удалось разобрать надпись на изображении, которая предвещает героям встречу с некими новыми врагами. Из описания следует, что они станут «ещё большей угрозой».

Асгардец Тор отправляется в бой против новых врагов с могучим Громобоем наперевес. Ракете предстоит объединиться с новой командой, чтобы защитить галактику от ещё большей угрозы.

надпись на коробке

Западные СМИ предположили, что описание на упаковке соответствует недавнему слуху от портала MSU Cosmic. Согласно ему, четвёртая часть получит подзаголовок Annihilation («Аннигиляция») — авторы заметки посчитали, что именно это слово спрятали братья Руссо в изображении со съёмочной площадки.

Если это предположение верно, то героям предстоит иметь дело с могущественной сущностью под названием Аннигилус — по силе и способностям он не уступает Таносу. В комиксах Аннигилус, правитель Негативной зоны, выступает в качестве одного из ключевых противников Фантастической четвёрки. В своё время он привёл огромный флот в наше измерение и отправился покорять планету за планетой. Против Аннигилуса сражались Звёздный лорд, Дракс и Серебряный Сёрфер.

Утечка: упаковка с игрушкой по «Мстителям 4» тизерит ещё одного противника

Однако стоит учесть проблему с авторскими правами — пока что Фантастической четвёркой и персонажами, которые с ней связаны, владеет Fox. СМИ предполагают, что сделка между Fox и Disney завершится к выходу четвёртых «Мстителей». Более того, одна из версий гласит, что в фильме затизерят появление Четвёрки в киновселенной Marvel.

Первые промо-изображения картины появились в сети в середине сентября — на них можно различить обновлённые костюмы персонажей. Каких-то деталей, подтверждающих или опровергающих предположение СМИ, на картинках нет.

Перед премьерой «Войны Бесконечности» в сети также появлялись фотографии игрушек и прочих товаров по фильму, которые спойлерили некоторые эпизоды картины. Например, в марте, за пару месяцев до выхода фильма в прокат, Hot Toys показала промо-изображения игрушек и фигурок, которые спойлерили Громобой у Тора и броню Старка.

Подобные утечки зачастую подтверждают события фильма — как в случае с Hot Toys, — так что предположение о грядущем могущественном враге может оказаться правдивым.

44K44K открытий
54 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Смешно.

Ответить
Ответить
Комментарий удалён модератором

Мужик собрал 6 камней бесконечности. Логично, что если в галактике есть ребята посерьезнее Таноса, то они захотят его гопнуть. Так что скорее всего с помощью тайм-тревела (или как еще они собираются разруливать смерти) они победят Таноса, а под конец фильма или после титров по его душу припрется вот эта морда. При желании связать одно с другим можно, но выглядит довольно жиденько, да.

Ответить

Идея объединения с тем, кто распылил кучу твоих друзей и близких максимально высосана из пальца. У фанатов синдром разыгрался.

Ответить