Против правил: шедевры кинематографа, которые мы не оценили

Когда все говорят, что кино гениальное — а вам скучно.

Против правил: шедевры кинематографа, которые мы не оценили
11 показ
19K19K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Ничего особо не слышав про него, пошёл смотреть в IMAX и на протяжении всего фильма ссался кипятком от восторга, адреналина, барабанных мелодий и всего такого. Когда он вышел на DVD - решил пересмотреть дома на мониторе. Досмотреть не смог даже до середины, скучно.

Ответить

но я увидел лишь типичный боевик

Всё дело в том что сейчас типичные боевики, как в 80-х и 90-х, больше никто не снимает, а тут вдруг вышел Mad Max. Отсюда успех картины.

То, что снимают сейчас, наглядно видно на примере Робокопа Верховена и Робокопа Падильи.

Ответить

Этим он и прекрасен! Миллер наплевал на голливудские устои и просто снял, что хотел.

Ответить

На Макса пошел после трейлера, где был чувак с гитарой. В итоге только он и понравился :))

Ответить

И концовка разочаровала. Типа "победили злую ведьму и сразу стало весело и солнечно, коммунизм и изобилие". Было бы куда веселее, если бы после победы выяснилось, что запасов воды реально хватает на 100 человек, а что делать с остальными непонятно.

Ответить

У меня главная претензия к Дороге Ярости - это то что они зачем-то засунули самую мощную кульминацию в начало фильма. Да, он с первых минут хватает за яйца, но стоило ли это того что финал по уровню эпичности даже близко не дотягивает до пролога? Ну серьезно, круче сцены с бурей там ничего нет

Ответить

На первую попытку просмотра, которая продлилась минут 20, было точно такое же впечатление. Зато уже на второй раз, под правильное настроение, ого-го как поперло! В итоге полностью согласился с хайпом, фильм заслужил.

Ответить