Видео: тренировки Тэрона Эджертона для фильма «Робин Гуд: Начало»
22 показа
8.3K8.3K открытий

Отдельный жанр маркетинга "актёр очень готовился специально и был в теме на момент съёмок". При текущих возможностях графики и монтажа ни актёру, ни зрителю подобные "тренировки" не нужны.

Ответить

При текущих возможностях графики и монтажа ни актёру, ни зрителю подобные "тренировки" не нужны.О, а вот и любитель схваток компьютерного графония с самим собой.

Ответить

Нолану скажи это

Ответить

Во первых, текущие возможности графики и монтажа стоить будут в разы больше, чем "не нужные" тренировки. Компьютер - это тебе не волшебная палочка, которая за тебя все сделает. Нужны специалисты, нужны мощности и нужно время на рендер. Внезапно все это стоит денег и не малых.
Во вторых, текущие возможности графики переоценены и бросаются в глаза.
В третьих, когда(если) мы дойдем до уровня "текущие возможности графики и монтажа" могут дешево заменить актескую игру, сами актеры уже будут не нужны. Но сейчас, все моменты в фильмах где актеров заменяли 3д моделькой, бросются в глаза, а это фильмы с огромными бюджетами.

Ответить

Они нужны во-многом актёрам для погружения и, как следствие, достижения конгруэнтности. Посмотрите, например, на какой-нибудь Престиж с Бэйлом, или работы Дэниэла-Дэй-Льюиса.

Ответить

Железный кулак, 1й сезон
На эту сцену драки приходится 56 нарезок
Чёт cgi не затащил

Ответить