Харрисона Форда добавили в «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» при помощи нейросети Deep Fakes

Осталось заменить лицо Лэндо Калриссиана.

6.2K6.2K открытий

Я бы на месте Олдена просто охуенно растроился. Он сделал хорошую работу и я верил его исполнению, а тут такое.
Понятное дело, что это работа одного фаната, но чтоб НАСТОЛЬКО не принимать этот фильм - дичь какая-то

Ответить

Чё ему расстраиваться, его и должны сравнивать с Хариссоном, думаешь он не ждал этого? Он же по сути молодого Форда и играл..
И где связь с тем, что кто-то не принимает фильм? Примерили лицо старого актёра на его роль, что не так?

Ответить

Так его "исполнение" как раз остается на месте, всего лишь "маску" поверх натянули.

Ответить

У меня немного другие претензии, к создателям. Они непоследовательны. Сначала исходят на дрищ, пытаясь привести всех персонажей в разных фильмах к одному виду при помощи графона (даже Кристенсена в своё время вставили рядом с Оби-Ваном и Йодой), рисовали Таркиных и Лей, а тут вдруг резко бац, и взяли просто похожего (на самом деле не очень) актёра. Так ли хороша оказалась история, из-за которой было принято решение сломать постоянство подхода?

Ответить

Не знаю где ты в этом увидел непринятие Эренрайка. Хан Соло это в первую очередь киношный персонаж и первая ассоциация с ним это именно лицо Хариссона Форда, т.е. для многих Хан Соло = Харрисон Форд. Не знаю сколько поколений и фильмов должно пройти, чтобы Эренрайк стал новым лицом, но здесь я вижу банальное желание видеть персонажа с лицом, которое он носил 40 лет. Сомневаюсь, что Том Харди бы обиделся и посчитал, что проделал плохую работу, если бы кто-то заменил его на Мэла Гиббсона в Безумном Максе.

Ответить