Netflix завершит комедийную драму «Оранжевый — хит сезона» после седьмого сезона

Заключительные серии шоу выйдут в 2019 году.

Netflix завершит комедийную драму «Оранжевый — хит сезона» после седьмого сезона

Новость о завершении опубликовал официальный аккаунт шоу в Твиттере — в виде ролика с обращением от актёрского состава. Звёзды сериала поблагодарили поклонников и отметили, что за эти годы съёмочная команда стала настоящей семьёй. Они пообещали, что седьмой сезон станет «незабываемым» и подарит зрителям всё «то, чего они так хотели».

Осторожно: из-за этого видео вы можете заплакать. Заключительный сезон выйдет в 2019 году.

Конкретная дата выхода финального сезона пока не называется.

«Оранжевый — хит сезона» — это комедийная драма от Netflix, рассказывающая о жизни в женской тюрьме. В основу шоу легла автобиография американской заключённой Пайпер Керман. Первоначально сервис заказал четыре сезона, но в феврале 2016-го продлил сериал» ещё на три.

Это уже второй знаковый сериал, который Netflix решил закрыть за последнее время. «Карточный домик» и «Оранжевый» — одни из первых оригинальных шоу онлайн-кинотеатра, получивших признание зрителей и критиков. Премьера последнего сезона «Карточного домика» состоится 2 ноября.

2.3K2.3K открытий
19 комментариев

ну, это было очевидно. сериал не без огрех конечно, но в целом даже после 6 сезонов все еще очень хорош. самое время уходить

Ответить

Шестой был уже сильно не торт, видно что сценаристам больше нечего сказать по большому счету.

Ответить

Бросил на третьем сезоне если не ошибаюсь. Первый признак что пора завязывать с сериалом - введение нового персонажа на один сезон. Вводят новую заключенную от которой избавятся в последней серии сезона и все конфликты строятся строго вокруг нее. На этом можно считать что основной сюжет закончен и ты начал смотреть один из ДЛЦ в том же сеттинге. Так же было в подпольной империи с Бобби Каннавале, в Любовниках (The Affairs) c Бренданом Фрейзером и где то еще. Конечно обидно что я не увижу тру-концовку основного сюжета но и терпеть несколько сезонов по 10 часов ради этого совсем не хочется

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да

Ответить

Определенно

Ответить

Первый сезон однозначно

Ответить