Приквел «Безумного Макса» о Фуриосе с Аней Тейлор-Джой выйдет в кинотеатрах 23 июня 2023 года

Приквел «Безумного Макса» о Фуриосе  с Аней Тейлор-Джой выйдет в кинотеатрах 23 июня 2023 года

Warner Bros. уточнила своё расписание на 2023 год, отметив, что заявленные фильмы запланированы пока только для показа в кинотеатрах.

Так, «Фуриоса» Джорджа Миллера выйдет в кино в конце июня 2023 года — постановщик также выступил сценаристом вместе с Ником Латурисом, одним из авторов оригинального «Безумного Макса». Помимо Ани Тейлор-Джой в приквеле сыграют Крис Хемсворт и Яхья Абдул-Матин II («Аквамен», «Хранители»).

Компания также объявила, что мюзикл The Color Purple («Цветы лиловые полей») выйдет 20 декабря 2023 года, а релиз анимационного фильма Coyote vs. Acme про героев Looney Tunes состоится 21 июля 2023-го. Режиссёром ленты значится Дэйв Грин, снявший «Черепашек-ниндзя 2». Джеймс Ганн напишет сценарий и выступит продюсером.

Ранее Warner Bros. объявила, что выпустит все свои фильмы 2021 года одновременно в кинотеатрах и HBO Max. Решение компании раскритиковали сеть кинотеатров AMC и представители киноиндустрии, в том числе Кристофер Нолан и Дени Вильнёв.

По последним данным Deadline, Legendary настаивает на том, чтобы выпустить «Дюну» исключительно в кинотеатрах. При этом киностудия готова отдать «Годзиллу против Конга» на одновременный релиз в кино и HBO Max, но только в случае успешной договорённости с Warner Bros.

6.2K6.2K открытий
136 комментариев

Безумный Макс без безумного Макса

Ответить

И Фуриоса без Фуриосы?)) 

Ответить

Как будто в первый раз ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

безумие какое-то

Ответить

Скорее всего он и будет называться просто Фуриоса, но наши локализаторы добавят Безумного Макса)

Ответить

Безумный Сакс

Ответить

Фрай без набросков не Фрай 

Ответить