Джон Красински напишет сценарий второй части хоррора «Тихое место»

Paramount Pictures планирует выпустить сиквел 15 мая 2020 года.

2.2K2.2K открытий

Не знаю, мне наоборот хотелось бы глянуть на потенциальное продолжение . Мне, как обывателю (а не кино-критику или типа-критику), показалось наоборот что фильму и нужен какой-нибудь спин-офф или может даже и сиквел\приквел. Просто что история начинается будто с глубокой средины, что финал происходит будто бы чуть дальше средины истории . Просто поставили перед фактом мол "кАроч появились монстрючки всякие и всем наступил пиздец, вот и всё ))00)00 Да и это лишь декорация для душевной драмы пнятненько?)00000)" . Я не прошу конечно начинать фильм с псевдодокументальной нарезки под зачитывания экспозиции и всё такое, но как-то хотя бы чуть больше вырезок из газет на задний план поместили бы, что-ли :)

А так фильм понравился и даже прям морально воздействовал на меня ибо где-то на средине фильма мне захотелось пару бутербродов выжрать и пойдя на кухню словил себя на мысли что стою и максимально тихо пытаюсь сделать бутерброды аххаха . Прям сам с себя просмеялся , так как реально пытался не шуметь ))

ЗЫ: Ну и наконец узнал что Красински оказывается актёр, а не только мебель которая нужна для умиления девочек и постоянных поворот в камеру с таким лицом .

Ответить

Удивительно, как неожиданная мода на бороды из многих актеров с рядовой и, местами, довольно специфической внешностью сделала тех еще красавцев.

Все жду, когда Гослинг решится.

Ответить