Полнометражный фильм «Мажор» пропустит кинотеатры и выйдет 2 января на «КиноПоиск HD»

Изначально «Мажор» должен был выйти в кинотеатрах, где также показывали его трейлер, однако в итоге полнометражная лента полностью перешла в онлайн.

Фильм станет прямым продолжением сериала и расскажет о дальнейших приключениях Игоря Соколовского после побега из тюрьмы. Согласно описанию, главный герой вливается в некую тусовку, где все сидят на новом синтетическом наркотике.

К своим ролям вернутся Павел Прилучный («На игре»), Дмитрий Шевченко («Будь, что будет»), Александр Обласов («Диверсант. Крым») и Игорь Жижикин («Территория»). Одного из главных злодеев сыграет Евгений Стычкин («Просто представь, что мы знаем»).

Режиссёрами фильма выступили Максим Полинский и Николай Булыгин, ранее работавшие над комедией «Ёлки Последние».

Оригинальный сериал «Мажор» стартовал в декабре 2014 года. На данный момент шоу получило три сезона. В 2016 году права на сериал приобрёл Netflix, где он вышел под названием Silver Spoon.

7.3K7.3K открытий
41 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Писец у тебя жоская скука. Может это уже хроническая депрессия? Часто думаешь о смерти?))

Ответить

Будто только его воскресили

Ответить

 К своим ролям вернутся Павел Прилучный («На игре»), Дмитрий Шевченко («Будь, что будет»), Александр Обласов («Диверсант. Крым») и Игорь Жижикин («Территория»). Одного из главных злодеев сыграет Евгений Стычкин («Просто представь, что мы знаем»).Топовый каст, надо идти. Когда еще увидишь лучших актеров поколения в одном фильме?

Ответить

надо идти Полнометражный фильм «Мажор» пропустит кинотеатры и выйдет 2 января на «КиноПоиск HD»Куда? К дивану?

Ответить

Ну, Шевченко реально хорошо отыграл все сезоны)

Ответить

Да сколько можно в каждую новость пихать киберпанк то уже?

Ответить