Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6.2K6.2K открытий

Также посмотрел залпом. Не сказал бы, что он лучший, но очень неплох. Я думал, что как только в Сорвиголове не станет бессмертных ниндзя, то он точно будет неплох. В принципе, примерно так и получилось, вот только теперь я думаю, что в Сорвиголове ещё и мать Мэтта показывать не стоит.

Они взяли очень удачную фишку из Punisher'a - там показали появление Джигсо, а тут - Меченого, это и правда отлично сделано. Единственное, что не понравилось в новом сезоне - он какой-то слишком ровный, в первых двух были очень напряженные сцены, например, допрос Карен или драка в тюрьме, тут ни одна из сцен так сильно не зацепила.

Ну и очень много отсылок к Сорвиголове с Беном Аффлеком - Сорвиголова, истекающий кровью на кресте, Сорвиголова, сидящий рядом с крестом, Кингпин с розой, Меченый убивает кого-то палкой Сорвиголовы, чтобы его подставить, Меченый парализован. Так и не понял, зачем это было сделано. Такое ощущение, будто авторы сериалы делают teabag авторам фильма, показывая что такие сцены можно сделать нормально. Но это всё равно, что чувствовать превосходство над отсталым и уродливым ребёнком, сделать что-то лучше него - вообще нетрудно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить