«Изгой-один» стартовал в мировом прокате почти в два раза хуже «Пробуждения силы»

Блокбастер «Изгой-один. Звёздные Войны: Истории» собрал около 290 миллионов долларов по миру за первые выходные. Об этом сообщает

2.7K2.7K открытий

Эти деньги они будут зарабатывать на ЗВ каждый год, так что нет повода расстраиваться

Ответить

Это, определенно, самый взрослый фильм из всей серии. Тем он и понравился, здесь нет забавных гоночек на ховеркарах, нелепых дроидов, джа джа бинкса или эвоксов. А еще нет инфантильных раздражающих персонажей (Энакин Скайокер, Кайло Рен)
Получилась серьезная драма, с хорошим экшеном. Я лично, его оцениваю, как лучший фильм во всей франшизе, ну или по крайней мере, на уровне 5 эпизода.

Ответить

Боже да он раза в 4 лучше той хрени что была в прошлом году. Он прям ну совсем не в стиле Диснея снят.

Ответить

Он и не должен был снят в стиле Диснея, его надо было снять в стиле "Звездных войн" - чего по факту нет

Ответить

Свой ярд Rogue One определенно отхватит.

Ответить

Думал много написать и разложить по полочкам, но потом понял, что просто не хочется возвращаться к этому мыслями. Знайте - это один из самых скучных, бездарных, наполненных клише, стереотипами и слабоумием фильмов в мире. 7й эпизод на фоне этой херни - шедевр.
2/10

Ответить

Эм, ты называешь херной тот жирный экшен в последние 40 минут? Или ты называешь херней финал, который максимально логично подводит к 4-осу эпизоду? Или может ты называешь херней Вейдера, с которым может немного несуразно поступили, но по факту не хило качну фанбазу?

Я никогда не понимал зачем выливать свой необоснованный хейт на проекты, которые завндомо не понравились человеку на стадии трейлеров. Проверенная временем истина гласит: все равно? Пройди мимо.

Колхоз воплоти.

Ответить

Найс троллинг)

Ответить

«Изгой-один» стартовал в мировом прокате почти в два раза хуже «Пробуждения силы»Мне кажется это скорее следствие того, насколько плохим было «Пробуждения силы», а не самого качества «Изгой-один». Что народ после того, как сходил на «Пробуждения силы», подумал так, покумекал, и решил "на ну его нафиг, небусь такое же говно, кое и седьмой эпизод!".
Как-то так. =Р

Ответить

Вряд ли, от 7-го эпизода тоже мало кто ждал конфетку.

Ответить