Guilty Pleasure или «Все плюются, а мне норм» [обсуждение]
Guilty Pleasure или «Все плюются, а мне норм» [обсуждение]
11 показ
6.4K6.4K открытий

Рей еще в первом фильме юзала убеждение, к третьему должна научиться сбивать линейные крейсеры.
Варкрафт - мне показалось, что его засирали только фанаты игры. Я сам поверхностно знаком со вселенной, но мне варкрафт очень зашел как обособленное от вселенной фентези.
БпС - выходил в период гражданской войны и показался мне намного лучше этой самой гражданки, которую все носили на руках, в то время, как это был очень поверхностный и глупый фильм, плюсом в котором был только Барон Земо. Конфликт, высосанный из пальца левой ноги Тони Старка, их противостояние в аэропорту и чп(сейчас бы подростка втягивать в мясо, gj, Тони). Возвращаясь к БпС, да, в нем не обошлось без глупостей, типа Лоис и Копья, но плюсы с лихвой перевешивают. Очень печалит, что нас не ждет то будущее, которое увидел Брюс, потому что Лига убила его.

Ответить

Фанат игры и мне фильм очень понравился. Жаль, что собрал мало(
Больше бесили "тру фанаты" которые сидели весь фильм и гыгыкали со своими тупыми комментариями и показушными фейспалмами.

Ответить

Варкрафт - мне показалось, что его засирали только фанаты игры

Я не фанат и мне катастрофически не понравился подбор актеров. Именно тот случай, когда уж лучше бы сделали их компьютерными, чем тащить в кадр кого попало (но ясно, что это был бы сильный удар по бюджету). Очень плохой кастинг, в итоге тащат только орки.

Ответить

Конфликт, высосанный из пальца левой ноги Тони СтаркаДа, не без этого.
Кстати, ваши паспортные данные сюда не выложите?

Ответить