Топ лучших кинокартин 2017 года — FINAL CUT
Топ лучших кинокартин 2017 года — FINAL CUT
1010 показов
15K15K открытий

Труд великий, но как и все подобные труды - бесполезен более чем полностью.
Многие из фильмов 2017, которые у меня вошли бы в топ-30 автор вообще не смотрел (Тайна 7 сестер, Джунгли, Дело храбрых, Приключения Паддингтона 2 и т.д.), многим из моих топ-30 неоправданно занизил оценки (Тайна Коко, Выстрел в пустоту, Живое и т.д.) и добавил в свой топ-30 уйму треша (мама!, Прочь и т.д.) Вобщем как и любой индивидуальный топ - бесполезная субъективщина

Ответить

Почему бесполезная? Я тут 99% фильмов не смотрел и знать о них не знал, а кое чем заинтересовался. Значит, не такой уж и бесполезный труд.

Ответить

"тайна семи сестер" и "живое" — не треш, а "мама" — треш, да? кхм.
ну вот видите, труд автора поста уже автоматически полезнее выходит.
он хотя бы умеет в самоиронию с балансом закрученного и веселого.

Ответить

Ну как бы, польза есть хотя бы от того что вероятность все же понравится у фильмов из списка выше, чем скажем просто тыкать пальцем в небо.

Тем более что если смотрел несколько фильмов из списка и зная реакцию автора топа, можно примерно понять насколько актуален список лично для тебя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну я отметил, что если кино не кажется чем-то интересным и в чём-то исключительным, то я его игнорирую. "Паддингтона 2" вот только наверное зря пропустил - тут косяк. Но я и первого не видел.

"Коко" ну очень шаблонный сценарно мультфильм, увы. "Живое" - ну очень глупый, хотя и доставляющий местами. Не совсем то, о чём хочется рассказывать, извиняюсь.

Ответить

бесполезен более чем полностью.

Ну 230+ закладок уже. Может кому-то пригодится, уже неплохо)

Ответить