Создатели второй части «Ральфа» по просьбе Lucasfilm вырезали из мультфильма шутку про Кайло Рена

Представитель студии объяснил, что персонаж — злодей франшизы, поэтому шутить про его избалованное детство неуместно.

4.7K4.7K открытий

Совершенно не разделяю бомбежки про новую трилогию ЗВ, а также её героев и злодеев. Сделай Disney Кайло Рена уравновешенным и статным ситхом, фаны тут же обвинили бы авторов во вторичности.
И хэйт я вижу только в уютном инетике. Воочию не знаком с людьми, кто бы остался разочарован новыми эпизодами.
Мне кажется, что Кайло как огромный мех, пилотом которого внезапно оказалась "маленькая девочка". Он предстал перед нами грозным, а под всей это мишурой оказался юный парень, крыша которого съехала от влияния силы, перетягивания одеяла со стороны двух учителей, предательства и неоправданных ожиданий. Крайне любопытно, куда всё это приведёт в 9-м эпизоде. И тот факт, что студия была против высмеивания персонажа, говорит о том, что в следующей части мы увидим очередной виток развития Кайло.

Ответить

фаны тут же обвинили бы авторов во вторичностиА кто-то не считает 7 эпизод абсолютно безнадёжно вторичным?
Воочию не знаком с людьми, кто бы остался разочарован новыми эпизодами.Не знаю лично никого кому бы нравились старые трилогии и при этом понравился 7 эпизод (не оправдал новый канон уничтоживший гору действительно достойных сюжетов и противоречащий законам вселенной, встал с чем-нибудь в ряд, а просто принёс положительные впечатления) - обратных примеров вагоны телег.
Он предстал перед нами грозным, а под всей это мишурой оказался юный парень, крыша которого съехала от влияния силы, перетягивания одеяла со стороны двух учителей, предательства и неоправданных ожиданий.Если задумка была именно такой, но реализация просто удручающая (возможно потому что изначально хотели делать ремейк и его просто присобачили к сюжету) - уже в 8 эпизоде он хоть сколько-нибудь цельный.
И тот факт, что студия была против высмеивания персонажа, говорит о том, что в следующей части мы увидим очередной виток развития Кайло.Скорее говорит о том что для студии высмеивание крайне нежелательно, потому что она не ожидала такой (нелепый и смешной) реакции на образ Кайло.

Ответить