Третий сезон «Сорвиголовы» — знак того, что Marvel и Netflix пора научиться слушать критику

Это, впрочем, не значит, что сериал плохой.

Третий сезон «Сорвиголовы» — знак того, что Marvel и Netflix пора научиться слушать критику
11K11K открытий

Подскажите, имеет смысл смотреть этот сезон этого сериала если не смотрел ни один сериал про комикс-супергероев (ним Марвел ни DC)?
Просто что бы ознакомится с таким явление как сериалы про комикс-супергероев. Просто вроде хвалите тут все что это лучшее из подобного.

Ответить

Мне кажется его стоить смотреть даже если Ты вообще плевал на комиксы-хуёмиксы и ненавидишь слово "Марвэл" или "ДС" . Тут привязки к всей этой вселенной и прочим вещам чисто номинальные, на уровни ..чуть-ли не пасхалок. Смотри сериал, как сериал про чувака который не может видеть , но при этом он дерётся и пытается быть хорошим парнем. Он даже не супер-герой. Порой после очередной драки нам полторы серии могут показывать как он восстанавливается :)
Но понятное дело что смотреть, если что, надо с первой серии первого сезона, просто так понял Ты имел ввиду что хочешь начать именно аж сразу с третьего сезона?
Вообщем можешь глянуть два сезона Сорвиголовы (ну, если понравится), потом Защитников (просто желательно, для полноты картины) и потом третий сезон. Если не посмотришь остальные сериалы этой линейки, то не потеряешь почти ничего. У них даже связь между сериалами тоже ,по сути, номинальная и на уровне отсылок к паре событий\персонажей других сериалов этой же линейки. Хотя сугубо на моё мнение рекомендовал бы попробовать Джэссику Джонс, если подобная "супергероика" затянет таки. Хотя бы первую серию первого сезона:)

Ответить

Я дропнул на третьей серии первого сезона - потому что увидел такую бредятину, что не смог больше воспринимать всерьез сериал. Прикинь, профессиональный киллер, словленный героем в подворотне, заявляет, что не скажет, кто за всем стоит, потому что в таком случае убьют и его и всех, кого он знает. Герой приставляет ему к горлу стекло, тот радостно выбалтывает имя, герой его отпускает, и киллер у него на глазах тут же кончает жизнь самоубийством... Ноль логики.

И за три серии это далеко не единственный случай, где я фейспалмил

Ответить