Трейлер второго сезона «Удивительной миссис Мейзел»

Его премьера состоится 5 декабря.

Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке 50-х. В центре его сюжета домохозяйка, которая обнаружила, что её идеальная, казалось бы, еврейская семья трещит по швам — у супруга появилась любовница.

Беда, как известно, не ходит одна: параллельно миссис Мейзел в исполнении лауреатки «Золотого глобуса» Рэйчел Броснахэн открывает в себе талант стендап-комика. Это добавляет ей проблем на голову — плоть до приводов в полицию за непристойности.

В мае шоу заранее продлили на третий сезон — когда состоится его премьера пока неизвестно.

856856 открытий
19 комментариев

В предыдущей статье по Мейзел оставил позитивный коммент о том, что сериал отличный и смешной. В итоге схватил минусов. Ребята, попробуйте посмотреть его. Там нет пропаганды феминизма. Просто девчонка развелась и стала стенд апером. Причем смешным. Зэт олл фолкс.

Ответить

В статье где хвалили сериал поставили минус комменту в котором похвалил сериал? Рили?

Ответить

Первый сезон был лучшим сериалом в моей жизни, я честно не понимаю почему у ребят на форуме все что связано с феминизмом вызывается такой баттхёрт. Складывается ощущение что они с девушками общаются только на порнохабе

Ответить

Это и есть феминизм. Женщина идет и, не смотря на все препятствия, добивается своей цели. По сути, любой фильм, где есть женщина в не пассивном состоянии, является пропагандой феминизма.
Просто есть хорошие произведения, и есть плохие. Данный сериал - пример хорошего.

Ответить

Да, но все мужчины в сериале никчёмные идиоты. Сам по себе сериал хорош.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Идешь такой по улице, видишь женщину - сука, феминистка из кухни вылезла. Приходишь домой, а теперь женщины еще и на экранах. Никогда не были, и вот опять.

Ответить