Первый трейлер хоррора «Птичья клетка» с Сандрой Буллок от сценариста «Прибытия»

Видоизменённое «Тихое место».

12K12K открытий

ну все, теперь осталось дождаться, когда придумают хоррор, в котором, главным героям, чтобы выжить, нужно будет не слышать.

Ответить

Хоррор, в котором главным героям чтобы выжить нужно лениться выживать - вот это будет интересно глянуть.

Ответить

Ты не поверишь
https://www.kinopoisk.ru/film/934809/

Ответить

Это уже самая частая шутка, в интернетах , по-поводу этого фильма :з

Ответить

Я бы просмотрел такое, в комментах скинули ссылку на фильм, но это не то, в Тихом месте и бирдбоксе есть какая-то невиданная ебака, а в Тишине маньяк.

Только вот проблему со звуком решить куда сложнее, чем со зрением или издаваемым собой звуком, беруши какие-то не прокатят, ибо не умирали бы люди массово из-за того, что можно решить берушами, глупо это, может какое хирургическое вмешательство или люди срочно начали кислоту в уши заливать, авось повезет, это было бы круто.

На роль ебаки предлагаю монстров, которые выдают звук на такой частоте, которую человек воспринимает, но не может сразу услышать, ну и физическое воплощение у них должно быть, чтобы создавать проблемы тем, кого не убили звуком.

Ответить

главным героям, чтобы выжить, нужно будет не слышать

Погоди-ка, а это ж вроде было в какой-то старой фантастике! Ну, там нехорошие алиены с помощью набора транслируемых звуков передавали людям прямо в их подсознание информацию, заставлявшую их зомбироваться, мутировать и кажись самим превращаться в каких-то алиенов. Соответственно, слышать этот звук было крайне нежелательно...

Ответить