Канал Disney заказал «интерактивный» ситком с актёрами-импровизаторами

Развитие событий будет зависеть от зрителей в студии.

Канал Disney заказал «интерактивный» ситком с актёрами-импровизаторами

Канал Disney заказал производство первого сезона сериала Just Roll With It («Подыгрывай»), семейной комедии с элементами импровизации.

Как и многие ситкомы, его будут снимать в студии с аудиторией, причём она будет решать, в каком направлении развивается сюжет. Через определённые промежутки времени, по звуковому сигналу, актёры будут уходить за кулисы.

В это время зрителям предложат несколько вариантов того, что произойдёт в следующей сцене. По завершении голосования, исполнители ролей возвращаются и продолжают играть, не зная, что произойдёт. Им придётся адаптироваться к ситуации, импровизируя на лету и не выходя из образов.

Сюжет Just Roll With It посвящён семье Беннетт-Блатт — радио диджею Байрону и бывшей военной Рэйчел, а также их двум детям. История взаимоотношений между родственниками будет объединять сцены, разыгранные без сценария.

В Disney надеются, что смогут привнести нечто новое в привычный формат ситкома, «удивляя не только зрителей, но и самих актёров». Когда именно выйдет сериал, на данный момент неизвестно.

2.3K2.3K открытий
24 комментария

Круто, а убивать будут их?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чо поцаны, кто еще "Южное Бутово" помнит на первом

Ответить

Фига ты вспомнил.. А ведь и правда такое было. Но почему-то у них не взлетело... А вот у ТНТ прям отлично заходит!

Ответить

Мне уже хочется видеть японский вариант этой дичи

Ответить

Там точно будут фигурировать писюны и удивленные японки.

Ответить