Трейлер второго сезона "Counterpart"

Шоу вернётся 9 декабря

1.1K1.1K открытий

А первый сезон как? Все хотел посмотреть, да руки не доходили.

Интересно, сможет ли этот сериал изменить мое отношение к этому актеру? Не могу перестать его воспринимать как Шиллингера.

Ответить

Один из лучших сериалов последних лет, а Дж. К. Симмонс великолепен!
Единственное, что можно было бы улучшить в сериале это добавить еще одну вселенную с еще одним Дж. К. Симмонсом!

Ответить

Первые несколько серий первого сезона очень сильно кажется что это процедурал, но это не так, дальше сериал начинает разгоняться. Актёрская игра на уровне. Эстетика холодной войны удалась. Мир параллельной земли интересен, но рассказывают про него довольно мало, во втором сезоне должны рассказать больше. В целом расстановка фигур вышла хорошо, но есть ли у сценаристов ответы на оставшиеся после первого сезона вопросы - загадка.

Ответить

Симмонс предсказуемо хорош, ну фигли у него Оскар, Глобус, БАФТА и офигеть чего еще на полке стоит.
Продюсерам, к сожалению, сильно развязали руки заказав сразу 2 сезона поэтому они растянули в первом сезоне тягомотину-тягомотину в духе "а все ответы вы получите во втором сезони! смотрити наши втории сезони!! там будут все разгадки! смотрити!" Ну как бы все равно бабло получено, сериал не закроют, можно не напрягаться. Руки бы вырывать за такое отношение к зрителям, но увы.

Ответить

Вкратце - не стоит. Микро-обзор от меня: https://vms-blog.ru/?p=146

Ответить

Начинается бодро, но чем дальше, тем больше соплей. Тянущихся, размазывающихся соплей. Последние эпизоды вообще состоят только из эмоциональненьких переживашенек героев, а вся шпионская триллерность - это лишь фон и повод для пущих сопелек.

Ответить

Смотрибельно

Ответить

Советую.

Ответить