Сети кинотеатров «Формула кино» и «Синема парк» переименуют в Okko

Rambler Group планирует запустить услугу, в которую будут входить и абонемент в кинотеатры сети и подписка на видеосервис.

3.9K3.9K открытий

В Rambler Group уверены, что Okko в качестве бренда сильнее, чем бренды киносетей.А чё, око это, стильно модно молодёжно? Я прост не в курсе и до сих пор игнорю их письма, типа уже же есть иви, как минимум, и ещё дохрена чего. Кто пользуется хоть? А-то мож упускаю для себя мега-крутой и удобный сервис все эти годы.

К концу первого квартала 2019-го к брендам киносетей добавят слово «кино» с символом OkkoНу, если с "Формулой кинО" (О - как то самое, с точками) ещё всё понятно, то "КинО Синема Парк"? Или как вообще? Логичнее, конечно, крупным "КинО" и приписочка со старым названием. Только тогда это ж двойная замена логотипов - сначала на вот это, а потом на нормальный. Хотя раз денег хватает, чё нет-то...

Люди не всегда знали, что ходят, например, в «Синема парк».Иии с каких таких щей люди должны начать понимать, что они теперь будут ходить именно в око?) Я вот, например, знаю под какой сетью какой кинотеатр в городе, но мне как было похер, так и останется. Вопрос всегда либо в расположении, либо в цене. И то, это, как правило, выбор между 3д/не 3д и если 3д, то аймакс/не аймакс.

Ответить

Крупная библиотека у них. Новинки после цифрового релиза попадают к ним. Не столь интересно, но есть отдельная подписка "артхаус" за 99р. Постоянно пополняется и открыла для меня кучу неизвестных фильмов. Пользуюсь только для этого

Ответить