«Плохие парни» вернутся в полном составе — Мартин Лоуренс подтвердил своё участие в триквеле

Работа над картиной должна стартовать в начале 2019 года.

«Плохие парни» вернутся в полном составе — Мартин Лоуренс подтвердил своё участие в триквеле

Актёр Мартин Лоуренс опубликовал в своём инстаграме фотографию с Уиллом Смитом и подтвердил в подписи, что официально согласился на участие в картине.

В августе 2017 года Лоуренс скептически высказывался по поводу триквела «Плохих парней». Он утверждал, что в «текущих обстоятельствах» съёмки картины невозможны. Тогда Смит работал над фильмом Netflix «Яркость».

В октябре 2018-го пресса сообщила, что продюсеры уже утвердили черновик сценария третьей части, а полноценная работа над картиной стартует в ближайшие месяцы. За сюжет отвечает Крис Бремнер, для которого «Плохие парни 3» станут дебютной полнометражной работой.

Ожидается, что третьи «Плохие парни» выйдут в январе 2020 года в День Мартина Лютера Кинга.

3.2K3.2K открытий
31 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

вот ю гона ду

Ответить

Малым тащился со второй части. Гаитяне с пышными дредами и на крутых маслкарах, убойный саундтрек, яркий экшен и отличнейшая химия между главными героями делали свое дело. В то же время более мрачная первая как-то не совсем понималась. И только спустя годы понравилась так сильно, что когда разработку триквела приписали самому Карнахану... Эх.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня голова закружилась

Ответить

Отличные новости!

Ответить

А куда бы Мартин Лоуренс делся? У него нет нормальных проектов, слава померкла, деньжата всегда нужны, особенно с 4 разводами и 5 детьми.

Ответить