Почему DC должны экранизировать Injustice

В последнее время создается впечатление что DC сами не знают в какую сторону развивать свою Extended Universe. Проекты анонсируются и отменяются, и угнаться за Marvel в ближайшее время вряд ли получится. Эта статья предлагает свою рекомендацию на этот счет, которую представители компании скорее всего никогда не увидят.

Теперь представьте как Супермен говорит голосом Кубиков в кубе
22 показа
1.9K1.9K открытий

Авторам подобных опусов пора вырасти и осознать, что прочтение одного комикса — не делает их экспертами. Кино и комиксы работают по совершенно разным правилам, то что хорошо выглядит на бумаге не обязательно хорошо будет смотреться на экране, даже малом, а Инджустис и на бумаге очень так себе.

Ответить

Что-то ты сильно перековеркал под себя мой текст. Твое "что прочтение одного комикса" и прочитай что я написал - "свой путь в комиксах DC,я начал именно с этой арки".Ты ж понимаешь что я не остановился только на инджастис?! Это раз. " Эксперт" - зачем ты применил ко мне это слово? Я высказал свое мнение,без каких либо заключений,что можно сделать так, или вот так,а еще и вот так.
"Кино и комиксы работают по совершенно разным правилам" - ты хочешь сказать, если по этому комиксу снимут фильм - он заранее будет провальный?

Ответить

Да ладно вам, согласитесь что инджастис очень хорошо ложится в формат сериала

Ответить