Disney объявил название своего онлайн-кинотеатра и анонсировал сериал-приквел «Изгоя-один»

Обновление Том Хиддлстон подтвердил своё участие в сериале о Локи. Он опубликовал в своём твиттере изображение с текстом: «Локи. Ещё больше историй. Ещё больше злых шалостей. Ещё больше всего».
Disney объявил название своего онлайн-кинотеатра и анонсировал сериал-приквел «Изгоя-один»

В рамках квартального отчёта компания Disney представила второй сериал во вселенной «Звёздных войн». Шоу станет приквелом «Изгоя-один», а одну из ключевых ролей в нём сыграет Диего Луна — он вернётся к своему персонажу из картины Гарета Эдвардса.

Кроме того, во время общения с инвесторами компания подтвердила планы снять отдельный сериал про Локи с Томом Хиддлстоном. В середине сентября Variety сообщал, что собственное высокобюджетное шоу также получит Алая Ведьма.

Все эти сериалы готовятся к старту онлайн-кинотеатра, который компания назвала Disney Plus или Disney+. В апреле развлекательный гигант проведёт специальное мероприятие, на котором подробнее расскажет о своём сервисе — вероятно, станут известны дата запуска в разных странах и цены. В Disney+ войдёт как почти вся библиотека картин и сериалов студии, так и новые фильмы и шоу, снятые специально для стриминга.

Disney объявил название своего онлайн-кинотеатра и анонсировал сериал-приквел «Изгоя-один»

Сериал про Кассиана Андора — уже второй проект для Disney+ по вселенной «Звёздных войн». Джон Фавро («Железный человек», «Книга джунглей») на момент написания заметки снимает «Мандалорца».

Кадр из сериала «Мандалорец»
Кадр из сериала «Мандалорец»

Также специально для Disney+ снимут перезапуск серии фильмов «Классный мюзикл» и анимационный сериал по мотивам «Корпорации монстров».

Disney+ создаётся на основе ESPN+, спортивного стриминг-сервиса, запущенного в апреле этого года. На нём насчитывается уже более миллиона подписчиков.

Сделку с Fox Disney планирует закрыть уже в начале 2019 года. Вместе с правами на фильмы и сериалы студии компания получит и 60-процентную долю в онлайн-кинотеатре Hulu («Рассказ служанки»). Однако сливать два сервиса воедино не планируется. Disney+ будет поставлять семейный контент, а Hulu — драмы для взрослых.

Свой квартал Disney закончил значительно выше прогнозов — с выручкой 14,31 миллиарда долларов при ожиданиях в размере 13,73 миллиарда. Этому поспособствовал успех «Суперсемейки 2» и второго «Человека-муравья».

6.2K6.2K открытий
94 комментария

разворачивающихся на фоне сражений Сопротивления против Галактической Империи.А разве Сопротивление это не команда Леи в борьбе с Первым орденом? Вроде всегда повстанцами называли добряков из оригинальной трилогии.

Ответить

вроде существуют какие-то раздробленные группы, кроме банды Леи. они медленно консолидируются, слабо коммуницируют и всё такое

Ответить
Комментарий удалён модератором

Про очень важного и интересного персонажа (нет)!

Ответить

Приквел мидквела спин-оффа

Ответить

Приквел приквела, события корого разворачиваются после трилогии приквелов

Ответить

Сериал-приквел приквела оригинальной трилогии, являющегося продолжением вышедшей позже трилогии приквелов и приквелом новой трилогии

Ответить