Пять случаев, когда русская озвучка оказывалась лучше оригинала
Пять случаев, когда русская озвучка оказывалась лучше оригинала
99 показов
81K81K открытий

Blizzard признавала русскую озвучку Софтклаба в W3 лучшей, особенно Артас.
Еще из фильмов Нолана на удивление приятный дубляж, хотя это и крайне сложно. И у Batman Arkham Asylum от Нового Диска, что в принципе сложно, но вышло очень круто, кажется это 1 из последних работа. Из кино мне все таки сложнее, потому что слишком уж предпочитаю оригинал, уже ко многим актерам и их акцентов привык и знаю как они говорят, поэтому в кино без сабов идти не очень хочется, было больно слушать Infinity War последний раз в этом плане, особенно Спайди.

p.s. Ах да, самый яркий пример - Дубляж Декстера в сериале от Novafilm, тяжело было досматривать последние сезоны и слушать оригинальный голос Холла, кажется мне не слишком подходящим, тихим и странным для него, но это вопрос привычки возможно.

Ответить

Blizzard признавала русскую озвучку Софтклаба в W3 лучшейА можете назвать источники? Я погуглил немного - не нашел.

Ответить

Единственное, мне голос Рексара (1:53 на видео) никогда не нравился. Как по мне — полное несоответствие голоса и образа персонажа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен про фильмы Нолана. Конечно, у него в принципе не самые яркие и запоминающиеся персонажи в фильмах, но я смотрел последние три фильма в озвучке и в оригинале, и разницы в ощущениях и качестве игры особо не заметил.

Ответить