«Эбигейл»: трейлер российского стимпанк-фэнтези

Фильм о волшебниках и магах в мире викторианской эпохи.

Режиссёр фильма — Александр Богуславский («Выжить после», «За гранью реальности»). В картине снялись Тинатин Далакишвили («Про любовь»), Равшана Куркова («Хардкор»), Риналь Мухаметов («Временные трудности»), Артём Ткаченко («Гоголь. Вий») и Глеб Бочков.

Молодая девушка Эбигейл живёт в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших — и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнаёт о том, что её город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности.

из официального описания

Запланированный релиз — 11 апреля 2019 года.

5.3K5.3K открытий
88 комментариев

Давайте попробуем подойти к делу не самым ленивым способом, загуглим. Александр Богуславский сделал совсем немного картин, но всех их объединяет мистически-фантастический эллемент, сильно хромающая внутренняя логика, нарушение своих же правил мира, отвратительные диалоги, поверхностные персонажи, упор на эффектные, но глупые сцены.

При всём уважении, бизнес модель этого товарища проста и незатейлива -- привлечь картинкой и идеей. Но никто даже не пробует прорабатывать фильмы, заставлять актёров играть, писать сценарии, думать.

Стоит ли хоть кому-то ходить на этот фильм? Нет, конечно же нет. Дело не в стране производства, а в послужном списке конкретного ответственного лица.

Ответить

"всех их объединяет мистически-фантастический элемент, сильно хромающая внутренняя логика, нарушение своих же правил мира, отвратительные диалоги, поверхностные персонажи, упор на эффектные, но глупые сцены."
Блин, так это же... про всю супергеройчатину?!

Ответить

Дело не в стране производства, а в послужном списке конкретного ответственного лица.Занятно что вы на 29-летнем режиссёре крест поставили. Я конечно сомневаюсь что фильм получится нормальным, но неужели по-вашему люди вообще не развиваются?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

блин, опередил на секунды... я долго фотку выбирал, товарища Карла Рупрехта Кронена)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить