Эннио Морриконе о Тарантино: «Он кретин и только крадёт чужое»
Обновление Композитор публично отверг интервью из журнала Playboy. Он говорит, что не критиковал ни Тарантино, ни «Оскар», и будет разбираться с изданием.
23K23K открытий

Неужели хоть кто-то это сказал. А учитывая характер Квентина, ему должно понравится когда говорят открыто, чем скрывают подобное. Но на самом деле Морриконе зря высказался, теперь все, от критиков, фанатиков (а их очень много), обычных троллей, интернета, до всей общественности будут вспоминать его каждый раз в худшем свете. Попробуй только поругай Тарантино и его фильмы.. впрочем, нужно их для начала смотреть чтобы знать что он снимает, и те кто видел те понимают что слова Марриконе может и жесткие но не так уж далеки от истины. Если уж у Pulp Fiction оскар за сценарий (наверное за тот диалог про массаж ног)и он считается 1 из лучших фильмов в истории то вопросов в принципе быть не может.

Ответить

Поверь, деду все равно, что и как о нем будут говорить

Ответить

Чуваку 90, он имеет мировое признание и довольно обширный счёт в банке, а ещё он в твиттере не сидит, так что на хейтеров ему так похуй что аж страшно становится))

Ответить

Мне пофиг его "массаж ног", просто ввернул какую-то ***ету и обсасывал её 10 минут. Просто Тарантина - подросток, мышление кособокое и гипертрофированное.

Ответить