Мнение: почему многие недовольны кастом сериала «Ведьмак» от Netflix

Или почему это сериал от американцев для американцев.

11 показ
7.9K7.9K открытий

У фанатов есть четкий образ персонажей, сформированный картинкой из игры, и каст Netflix ей не соответствует.

Сколько ещё раз несчастной Хиссрич надо написать в твиттере, что сериал по книгам снимается, а не по играм? И что образы из игр идут лесом?

Ответить

Хиссрич может говорить что угодно. Но имеет она дело с фан-базой игр в основном, эта фан-база значимая часть аудитории. Многие ознакомились с книгами только после выхода игры, к сожалению.

Ответить

Западный сериал для западной аудитории где почти всем плевать на писанину жадного поляка, а вся популярность вселенной держится на играх. И правда зачем же следовать гораздо более популярным игровым образам.

Ответить

А образы из игр делались не по книгам? Я вполне вижу соответствие книжных описаний с игровыми персонажами. А каст от Netflix мимо.

Ответить

Судя по касту, тут мало что от книг осталось.

Ответить

Да, только без успеха CDPR никому Ведьмак и его экранизация не была бы нужна, давайте не будем лукавить, и образы из игр не могут идти лесом хотя бы потому что они а) тоже основывались на книгах; б)именно по ним люди знают Witcher'а и в их голове персонажи выглядят так: с) нужно было присматриваться и делать где-то по середине между этим, здесь не пытались и судя по всему пролетели и там и там, к тому же это звучит как отмазка - книги читало меньшее количество людей и проверять не будут, к тому же четких образов там нет, все более размыто а значит можно странно интерпретировать что и делает Netflix.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А?

Ответить