Стэн Ли успел сняться в камео для «Мстителей

Это подтвердил один из режиссёров фильма.

Стэн Ли успел сняться в камео для «Мстителей 4»

Джо Руссо сообщил, что автор комиксов Стэн Ли, который скончался 12 ноября, успел сняться в камео для четвёртых «Мстителей». В апреле в интервью BBC Radio Scotland братья Руссо рассказали, что старались снимать сразу по несколько сцен с Ли, так как он был уже стар и не очень любил перелёты. Возможно, автор комиксов появится не только в заключительной части «Мстителей», но и в «Капитане Марвел» и сиквеле «Человека-паука».

Портал The Wrap сообщил, что Стэн Ли также появится в эпизоде мультфильма «Ральф против интернета», который стартует в российском прокате 22 ноября. По данным сайта, камео состоится в эпизоде с фансайтом Disney, во время которого штурмовики из «Звёздных войн» будут ловить героиню Ванилопу.

Однако, по информации издания Entertainment Weekly, в грядущем «Тёмном фениксе» Ли не появится. Картина про Людей Икс выйдет летом 2019 года.

Стэн Ли скончался в возрасте 95 лет. В последнее время он боролся с пневмонией. Ли прославился как автор комиксов и один из создателей Человека-паука, Халка, Фантастической четвёрки и других супергероев. В 1994 году Стэна Ли включили в Зал славы премии Уилла Айснера — одной из самых престижных наград в мире комиксов.

5K5K открытий
17 комментариев

Я думал CGI будут добавлять, чтобы зрителей пробить на слезы.

Ответить

Я думаю скорее всего будет как во втором Дэдпуле

Ответить

Как раз Китай вроде как начинает тред с аватарами

Ответить

Будем надеяться, что это будет действительно эффектное камео, а не как в первой части ВБ, где его можно было пропустить моргнув.
Покойся с миром, основатель современных легенд и мифов.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Даже жена была на 26 лет моложе.

Ответить