Закон № 289: Алкоголь не спасает российское кино

Немножко очуитительных историй на DTF.

Закон № 289: Алкоголь не спасает российское кино
1212 показов
11K11K открытий
22 репоста
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Может для вас будет откровением, но СССР строили люди из того же "цвета нации", о котором вы говорите. Учёные, инженеры и военные не из пустоты взялись.
Вы пропустили в школьную пору программу по литературе? Вы не задумывались почему так много этих самых дворян, интеллигентов и не последних людей общества (а ещё замечу, что до ПМВ общество и народ в РИ делили, под общество понималась доля образованного городского населения, условно средний и высший класс) писали о тотальном разложении дворянской и аристократической массы, отставании России не в низах, а в верхах, инерции и стагнации режима, а то и вовсе паталогического нежелания модернизироваться и терять даже крупицы власти?
"Идиот", "Путешествие из Петербурга в Москву", "Мёртвые души", "Ревизор", "Бесы" - это хотя бы читали чтобы понять срезы эпох, предшествовавших хотя бы революции 1905 года, не говоря уже о Февральской 1917 года (сделанной буржуазией и даже самими монархистами) и Октябрьской?

Ответить

В каждом Никите есть немного бесогона.

Ответить

холапов

Ответить

Т.е РИ, где было 5% образованных людей и 95% деревенского быдла - это великая интеллектуальная культура. А СССР, что дал большинству образование, идеологию и искоренял всеми силами мракобесие - это холопы и быдло. Толи дурак, толи тролль. Сейчас не разберешь.

Ответить

Очень гнилая попытка троллинга, какайте больше, авось на форумы нести подобное не будете.

Ответить

это скорее результат планомерного обыдления населения после развала СССР. Ты со сколькими фильмами снятыми в СССР знаком? Просто исходя из того, что ты пишешь, напрашивается ответ - ни с одним.

Ответить

По вашей гипотезе в Франции та же ситуация

Ответить

«Холопы» через «о» пишется. Уважай тех, кто тобой управляет.

Ответить

Очередной безграмотный кретин)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Единственный годный комент, ура.

Ответить

По одежке встречают;
Несколько поверхностный и не академичный эксперимент, не находите?

Ответить