Закон № 289: Алкоголь не спасает российское кино

Немножко очуитительных историй на DTF.

Закон № 289: Алкоголь не спасает российское кино
1212 показов
11K11K открытий
22 репоста

Гитлер КапутА мне понравился, немножечко. Но продолжения уже не смотрел.
༼ ◕_◕ ༽

Ответить

Странно. Ибо тот же самый лучший фильм действительно был смешной, насколько смешным может быть такой низкоуровневый юмор, пошел в мемасы и жив в головах до сих пор, а вот с капута помню только то, что было страшно скучно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Помню как на заре этих плохих комедий вышел такой фильм как "Очень русский детектив", вот к нему у меня тогда притензий особо не было и даже понравилось, в отличии от "Самого лучшего фильма", который мне навязал посмотреть один из товарищей.

Ответить

Да ладно, это из тех фильмов что настолько плох что даже хорош. То есть он специально такой. Очень страшное кино не говно по сути? Говно. Не грози южному централу не говно разве? Говно. Он скорее даже плох тем, что не дотянули реально юмором еще ниже до грани и не перешли ее, тогда бы он реально запомнился.

Ответить

Вот кстати. Это была первая... хмм... проба... эмм... пера этих говноделов. И вроде как и понимал, что идёшь на солянку анекдотов, названную фильмом, и даже как-то справились с этим. Только потом понимаешь, что весь фильм видрелейтед:
https://www.youtube.com/watch?v=aNEaz2wFMAQ

Ответить