Вторые «Фантастические твари» — как будто кто-то включил плохой сериал с середины
Вторые «Фантастические твари» — как будто кто-то включил плохой сериал с середины
11 показ
20K20K открытий

Не знаю как вы, я с удовольствием посмотрел. Хорошая картинка, каждый момент интересно что же еще такого они сделают с помощью магии. Мотивация Грин-Де-Вальда понятна и ясна. По поводу того что не было преступлений - пересмотрите еще раз. Убийства, подкупы - это все не преступления?
Правильно сказано что это середина сериала - это второй фильм, который нет смысла смотреть без первого. Это логично, на то он и второй из пяти.
Хорошо снятый, интересная операторская работа в некоторых сценах, красивая магия, отсылки к книгам.
Мне понравился.

Ответить

Правильно сказано что это середина сериала - это второй фильм, который нет смысла смотреть без первого. Это логично, на то он и второй из пятиХерня, это ленивый сценарий. Две Крепости смотрятся сами по себе, Империя наносит ответный удар так же.

Ответить

Я довольно быстро отключился от сюжета и происходящего, уж больно всё просто и не захватывающе подавалось. Такое ощущение, что мне рассказывают какую-то сводку новостей. А вот сама картинка довольно странная. Не покидало ощущение, что сейчас ГГ высунет голову из омута памяти и палитра снова придёт в норму, сбросив этот ретро-стиль. Как-будто смотрел антиутопию про тоталитаризм, а не фильм про волшебников.
Хотя многие сцены выглядят интересно.
Ощущение незаконченности на послевкусие.
Надо смотреть продолжения, пока не понятно.

Ответить

" второй из пяти" - омг...

Ответить