Депутат против попкорна

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат ЛДПР Дмитрий Свищев предложил запретить есть попкорн во время просмотра фильмов в кинотеатрах. UPDATE — Опрос .

Попкорн в кинотеатрах:
Запретить к чертовой матери!
Разрешить ограниченно
Можно и нужно есть с удовольствием
4.7K4.7K открытий

Очевидно, что люди разные. Кому-то норм смотреть любое кино, параллельно сидя в телефоне, болтая с друзьям и всячески отвлекаясь. Есть и те, кто хочет полностью погрузится в процесс.
Я из последних. И я просто ненавижу людей, которые берут в кинотеатры попкорн. Ничего более не подходящего придумать сложно. Ты сидишь, а вокруг этот чавкающий, хрустящий звук.

И если дегенератов, что во время просмотра начинают громко говорить, можно попросить вести себя потише, то людям, которые хрустят попкорном особо ничего и не скажешь.
У меня просто закипает, когда во время просмотра фильма, который ты ждал, сидящее рядом существо хрустит и чавкает. Особенно круто во время таких фильмов, как "Тихое место", "Прибытие" и подобных, где нет постоянного бух-бах, перекрывающего их чавканье.

Ответить

У меня просто закипает, когда во время просмотра фильма, который ты ждал, сидящее рядом существо хрустит и чавкает.Стараюсь ходить в непопулярное время, только из-за того чтобы минимизировать шанс, что рядом место возьмет свинтус. Но даже в ночной сеанс в будний день это не 100% защита.

Ответить