Фото: актёрский состав «Клиники» собрался вместе спустя восемь лет после закрытия шоу

Фото: актёрский состав «Клиники» собрался вместе спустя восемь лет после закрытия шоу

Актёр Зак Брафф опубликовал у себя в твиттере фотографию с исполнителями главных ролей «Клиники», а также с автором шоу Биллом Лоуренсом.

Команда собралась вместе в рамках фестиваля Vulture 17 ноября. Там актёры и шоураннер пообщались с поклонниками и журналистами, а также обсудили возможность возродить «Клинику».

Я бы сделал всё, чтобы вновь поработать не только с этими ребятами, но со всей съёмочной командой, потому что эти дни были лучшими в моей жизни. Но кажется (не всегда), что перезапуски снимают только ради денег.

Если бы мы это сделали, то, скорее всего, в виде короткометражки или вроде того. Я думаю, что в моём случае проблема из-за того, что я хочу видеть их всех. Я бы хотел увидеть не какое-то глобальное событие, а то, в каком состоянии их браки, например.

Билл Лоуренс, создатель «Клиники»

«Клиника» — популярный ситком, посвящённый работе и жизни молодых врачей. Он начал выходить в 2001 году, а показ завершился в марте 2010-го. За всё время сериал 17 раз номинировался на премии «Эмми», но авторы получили лишь две статуэтки.

В октябре издание Variety рассказало, что Билл Лоуренс вместе с Джеффом Ингольдом заняли должности исполнительных продюсеров сериала Secret Six по комиксам DC. Он расскажет о тайной команде супергероев, которые выполняют поручения некого Пересмешника.

11 показ
12K12K открытий
90 комментариев

До сих пор жду, когда богоподобный сценарий Dr. Acula выйдет в экранизацию :(

Ответить

Так недавний Vampyr же.
Там главный герой и доктор и вампир.

Ответить

Его же сожгли!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тёрклтон!

Ответить