Тизер супергеройского кроссовера «Иные миры» с Бэтвумен

Сюжетная арка будет состоять из трёх частей, которые покажут в рамках сериалов The CW.

1.3K1.3K открытий

еее, СиДаб, кто-то еще смотрит их сериалы? Как там дела, есть что-то годное?

Ответить

Legends of Tomorrow - американский Doctor Who на спидах. Но надо перетерпеть первый сезон, состоящий и трагичного героизма и унылости чуть менее, чем полностью. Со второго начинаются трэш, угар и содомия в лучшем смысле.

The 100 - когда ты хочешь показать пост-апокалипсис, но у тебя нет зомби и лишних пяти серий, чтобы рефлексируя ходить по чистому полю, время от времени натыкаясь на телепортирующихся из ниоткуда мобов. На выходе продукт гораздо лучше того же The Walking Dead по количеству безумства, творящегося на экране. Плюс кардинальная смена сеттинга каждый сезон.

Riverdale - тин-драма. Никакой претензии на реалистичность - создаётся впечатление, что город живёт в вакууме, где не существует остальных США, зато есть дрэг-рейсинг, подпольные бои без правил в частных тюрьмах и ролевые игры со смертельным исходом. Взрослые ведут себя как дети, дети ведут себя как взрослые. Снято очень красиво. Актёры красивые, интерьеры красивые, пейзажи красивые, даже мусорные баки в кадре расставлены с любовью.

Ответить

Как там дела, есть что-то годное?Не особенно, даже Флэшик скатился.

Ответить

Там очередного Уэлсса подвезли.... Харрисон «Шерлёк» Уэллс...

Ответить

Флеш совсем плохо. Легенды отличный треш который даже не пытается в серьезность. Стрела в последних двух сезонах средняя, но убить себя после просмотра уже не хочется.

Ответить

прошлый сезон стрелы вышел апологетикой Трампа

Ответить