«Я не отвлекаю тебя от мрачных раздумий?»: второй трейлер «Лего. Фильма

Мультфильм выйдет 7 февраля.

По сюжету сиквела, герои пытаются отстроить Кирпич-град заново, но на них нападают инопланетяне. Простому рабочему Эммету предстоит спасти свою подругу Дикарку Люси и одержать победу над захватчиками.

Крис Пратт («Стражи галактики») в оригинале озвучил не только главного героя, но и персонажа по имени Рекс — «археолога-защитника галактики, ковбоя и укротителя динозавров».

Сценарий к продолжению «Лего. Фильма» написали режиссёры первой части, Фил Лорд и Кристофер Миллер. Над сюжетом также работал Рафаэль Боб-Ваксберг, создатель мультсериала «Конь БоДжек». Поставили сиквел Майк Митчелл и Триша Гам.

1.3K1.3K открытий
10 комментариев

Имхо, самый мощный Lego-фильм это Lego Batman, по крайней мере получаешь удовольствие от каждой понятой отсылки (типа всяких "Уравниваю шансы"), плюс неплохой (насколько он может быть в лего) экшн, но первый Movie тоже был очень неплох, особенно в качестве "дебюта":)
Ждём-с, пока только фиолетовые буквы в трейлере раздражают, но очень хочется посмотреть на мир Lego в стилистике Mad Max

Ответить

Первая часть в свое время очень понравилась, надеюсь продолжение будет не хуже.

Ответить

Первый фильм мне не понравился, еле как досмотрел.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Лего Фильм это - единственная оригинальная франшиза Лего. С Оригинальными идеями. Остальное выжималка денег.

Ответить

Ну, формально это не единственная оригинальная франшиза, особенно учитывая lego как таковое, а из того, что было на больших экранах, выжимкой денег можно назвать только странный ninjago который вот прям реально сделали чисто ради денег и даже от трейлеров которого никаких эмоций не появляется

Ответить