4 сезон сериала Magiсians выйдет 23 января. Новый трейлер

Новый трейлер

Если вы еще не посмотрели три сезона "Гарри Поттера для взрослых", с сексом и расчлененкой, то самое время это сделать. 4 сезон сериала "Волшебники" (который снимается по книгам Льва Гроссмана) выйдет 23 января 2019года.

Похоже что библиотекари создали неонацистское государство и контролируют магию, а группа славных приключенцев собирается устроить революцию. Второй частью сюжетной арки станет спасение Элиота из монстра-божества, который его захватил. Поскольку для этого божества даже замок построили с другой стороны мира, это будет нетривиальной задачей. Дополнительной проблемой станет восстановление памяти, потерянной всеми героями в конце прошлого сезона... Будет интересно!

P.S. добавлю мой любимый момент из прошлого сезона, чудесную песню Queen/ Дэвида Боуи, которая в нужный момент помогает всем справится с проблемами.

Нам песня строить и жить помогает, а так же бороться с демонами.
44 показа
1.2K1.2K открытий
41 комментарий

One way or another I'm gonna find you

Ответить

I'm gonna get you get you...
Слушаю до сих пор с момента просмотра последней серии с:

Ответить

Порнолшебники. После того как один из персонажей хлебнул спермы сатира и приобрел божественные силы я знатно так охренел.

Ответить

А другого изнасиловал бог и поэтому у персонажа оказалось "семя" божественной силы и он потом его очень активно использовал.

Ответить

Знатно охреневать уже можно было на той серии, где два главных героя превратились в лис и вся суть серии была в их дикой ёбле.

Ответить

Не с демонами, а с богами. Тот замкнутый мир, в котором работала только увеселительная магия, был создан как ловушка мелким богом по заказу более крутых богов, которым делать нефиг как разбиратья с проделками смертных волшебников. Причем подозреваю, что с "папашками" и "мамашками" богов (тех самых сатиров) ГГ тоже прийдется разбираться. Или договариваться.

Ответить

Да. Спасиб. Давно смотрела, все забыла)

Ответить