Временные трудности. Новый обзор от BadComedian про инвалидов

11 показ
7.2K7.2K открытий
252 комментария

Боже, этот совкодрочь в каждом обзоре... В Русиново, например, свозили слепых со всего совка - но нет, мы будем и дальше защищать "самую лучшую страну в мире". А реальность ещё хуже любых дегенератских фильмов

https://www.youtube.com/watch?v=F8KpPMH3oCc

Ответить

Так у Бэда обычно претензии к тому, что в фильмах СССР говном поливают за какую-то выдуманную хуйню, хотя, казалось бы, реальных поводов хватит по горло. В данном обзоре он пояснил, почему показанное в фильме Злое КаГэБэ показано бредово.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не в курсе, но как у нас сейчас с этим? Если одинокий человек становится инвалидом, ему назначается сиделка? Просто там такие слова "сгноили", "ликвидировали", а по факту их просто свезли в спец-интернаты. Причем только тех, кто нищенствовал и попрошайничал. И я не совсем понял, против чего протестовал автор статьи. Типа, надо было их оставить на улице, там и условия получше, и свободы побольше? То есть понятно, что проблему надо было как-то решать, но автор даже не потрудился для сравнения показать, как можно было это решить.

Ответить

Русиново - нормальный проект. Вы много пандусов видели на постсоветском пространстве? Во всём мире редкость, а в СНГ днём с огнем не сыщешь.
Создать хотя бы 1 город, в к. всё есть для групп инвалидов - очень правильное решение.

А "миллионы лично расстрелянных" засуньте туда, откуда вы это достали - сборник антисоветской пропаганды.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить