Временные трудности. Новый обзор от BadComedian про инвалидов
11 показ
7.3K7.3K открытий
Комментарий удалён модератором

Господа, я тут шаблон сделал, который подходит к 99% контента на Ютубе.

Вопрос к поклонникам @Name: что крутого вы в нем нашли? Спрашиваю искренне, я посмотрел несколько роликов, это смешно первый раз, затем второй это так себе, на третий приколы идут по кругу и @Name начинает как-то подбешивать, что ли.

Это были старые выпуски, кликнул на новый — стало еще хуже. Может я что-то упускаю?"

Ответить

Тут дело вкуса. Кому то нравится BadComedian, кому то нет.
Лично я в первую очередь смотрю на то, КАК Евген анализирует фильмы. Во вторую очередь хиханьки, да хахеньки.
За всех говорить не могу. Но так то, я высказал своё мнение.

Ответить

Ну, у него бывают смешные обзоры на откровенный трешак, но я думаю это не потому что у Конины такое замечательное чувство юмора, а просто потому что обозреваемый им трешак сам по себе на столько плох, что даже хорош.

Ответить

Скажем там, во-первых, у него все-таки есть неплохая аргументация, особо в критике исторической лжи Михалкова. Во-вторых, у него умеренное и дозированное количество мата, ибо очень многие обзорщики считают, что мат это смешно. В-третьих, русские фильмы многие из иных видеодеятелей либо вообще не обозревают, либо обозревают совсем уныло, а смотреть самому полностью то в основном своем убогое подобие кинематографа, что выпускает российский кинорынок - быть мазохистом. В-четвертых, лично меня не раздражает его голос (в отличие от того же Красного Циника или визгов Ностальгирующего Критика в оригинале). То есть, у него ролики хорошего качества с технической стороны и со смысловой подачи, и большая часть проектов заслуживает не просто такого негативного поношения, а занесения в какой-нибудь список запрещенных фильмов, так что "хейтом" я бы это не назвала. Но!
Совершенно правильно отмечено, что сейчас большая часть видео не смешит до гомерического хохота, иногда не смешит вообще и вызывает желание приложить авторам кино подорожник (особо тем, кто снимал "Красного воробья" или "Горько"), а вот старые обзоры (или те, что посвящены индийским фильмам, к примеру) более добры и абсурдны и часто вызывают улыбку даже при просмотре раз так в 3-й.

Ответить

Один ролик в несколько месяцев заходит нормально. Если сесть и посмотреть подряд несколько его обзоров, то естественно будет передоз.

Ответить

Мне нравится смотреть, потому что там интересная критика всякой хренотни + неплохой монтаж и шутки. Временами. Ну и всё.
Тебе же просто не зашел такой формат либо ты сам слишком прошаренный в этом вопросе, поэтому его критика тебе не кажется интересной. Вот и всё. Вкусовщина обыкновенная.

Ответить

Я смотрю, потому что это обзоры фильмов, которые я не хочу смотреть. Одно но, сейчас они стали иногда длиннее самих фильмов, раньше он укладывался в меньший хронометраж.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Обязательно быть поклонником? Если коротко, человек делает уникальный контент. А с твоей формулировкой можно до чего угодно приколебаться.

Ответить

Я думаю, дело в самих фильмах. Много лет назад в статье о Мэде на Лурке очень верно подметили, что забавны не столько комментарии обзорщика, сколько кривость предмета обсуждения. Это вполне применимо и к Бэду.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Называется - вкусовщина. Не нравится не смотри.

Ответить

они довольно хорошо сделаны. Именно в плане юмора бедкомидиан довольно плох. Но в целом его обзоры хороши как самостоятельные произведения. Уж точно лучше того, на что он делает обзоры.

Ответить

Он очень душевный и выражает то, что хочется сказать самому. Человек берет, разбирает, ищет пруфы, ищет откуда что украдено и всё это в злой и ехидной манере подает. Он лично никогда не вызывает негатива. Ощущается как будто тебе близкий друг всё это рассказывает.

Ответить

А это и не должно быть смешно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не поклонник, но отвечу: бэдкомедиан - приятный способ быть в курсе того, на что ходить не стоит. Приятный - потому что его контент интересней и изобретательный того, что он обозревает.
Недавно тоже засомневался, не гонит ли напраслину Евгений на бедных киноделов. Посмотрел его обзор на Черновик (а я люблю это произведение), перечитал книгу, посмотрел фильм. Теперь могу сказать, что Бед даже скорее умалчивает о мелочах, цепляется и высмеивает только существенные проблемы фильмов. Я бы, пиши я обзор, прошёлся по фильму сильно жестче.

Ответить

Интересная подача. Весело и информативно. Видно, что человек искренен и действительно горит этим. Это уже огромная редкость для русскоязычного ютуба и более чем достаточный повод снова смотреть его видео

Ответить