Шесть историй Дикого Запада
3.8K3.8K открытий
Комментарий удалён модератором

Насколько я знаю, КП не запрещает мне размещать свои рецензии на сторонних сайтах: https://www.kinopoisk.ru/user/2816412 - это пост не с Канобу, это мой пост.

Ты сам задаёшь вопрос и сам же на него отвечаешь? Это забавно, но только это неправда! Единственный критерий, который мы можем сравнить - активность, здесь она выше, чем в Пабе. Говорить про весь Канобу я не могу, т.к. не слежу за ним, но по чисто статистическим критериям, раз уж ты хотел честный ответ - они выигрывают: 20М просмотров и 4,5М уников в месяц.

Рассуждать об интеллекте аудитории в данном контексте просто смешно - мало того, что она пересекается между собой, так у тебя ещё и нет ни единого инструмента для оценки данного показателя. Иными словами, это просто некорректно, а ты пытаешься выставить дураками людей, которых не знаешь, исключительно на том основании, что тебе не нравится сайт, которым они пользуются как пользователи.

Достаточно честный и развёрнутый ответ для тебя? А теперь объясни мне, какое отношение твой вопрос имел к теме данного поста? Потому как если ты пытаешься мне что-то доказать - лучше завязывай, меня связывает с Канобу и КП слишком многое, в т.ч. и то, чего на DTF быть не может.

Ответить

На месте админа или сеошника за копипаст статьи я убил бы нафиг (образно конечно). Тем более что неделю назад она была опубликована на кинопоиске и канобу. Во-первых это очень фигово влияет на поисковики, во вторых делает сайт неактуальным в глазах конкурентов. Админам надо написать аналитическую часть сайта, которая будет сверять уникальность текста с имеющимися в интернете, и если уникальность удовлетворительная, пропускать статью на публикацию. Если нет, предлагать написать что-то более оригинальное.

Ответить