Ребут кино-франшизы «Обитель зла» вернётся к исконным хоррор-корням

Портал Discussingfilm поговорил со сценаристом нового фильма и выяснил некоторые новые подробности.

3.7K3.7K открытий

Удивительная вещь. Если смотреть фильмы по одному, то абсолютный ТВ-3шный трешак. Если смотреть залпом все части, то тоже ТВ-3, конечно, но не оторваться просто. Я наверное болен чем-то.

Ответить

Ну хз. Последние, по крайней мере, две серии были дичайшим уве боллом. Надо было останавливаться после четвертой максимум.

Ответить

Я смотрел все серии залпом и каждая часть была хуже прыдыдущей. Первая единственная адекватная. Ну и финальный твист чутка понравился, остальное треш.

Ответить

Я только первую запомнил, с умопомрачительным саундтреком от Marilyn Manson, остальные - какой-то бледный проходняк, не смотря на потрясающую Йовович.

Ответить

вот кстати да, у меня тоже. понимаю прекрасно, что это же дичь лютая, а все равно досмотреть тянет. вот таким макаром глянул вообще все фильмы. никогда не понимал, что значит "настолько плохо, что даже хорошо", но, видимо это оно. только в финальной картине были так отвратительно сняты экшн сцены, что у меня голова заболела. тысячу смен кадров в секунду, все дёргается и шатается из стороны в сторону, еле до титров дотерпел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен с поправкой на то, что первая часть все-таки годная.

Ответить

Так это guilty pleasure: экшен местами бодрый, музыка годная, сюжет не напрягает мозг умственной деятельностью.

Ответить

Первая часть то вполне годная была. Остальные да, трешовые, но это не делает их плохими фильмами, как ни странно. Это как боевики 90х - ты либо принимаешь все эти условности и получаешь удовольствие, либо просто выключаешь.

Ответить