«Как мультфильм восьмидесятых»: первые отзывы на «Аквамена»
«Как мультфильм восьмидесятых»: первые отзывы на «Аквамена»
11K11K открытий

Вот вообще прекратил верить критикам и прогнозистам. Потому что, как бы грустно это не было, сейчас объективных ревью практически нет. В последнее время вижу очень много низких оценок, хотя фильм может быть изумительным.(прикрепляю пруф) Это в свою очередь, согласитесь, иногда влияет на желание посмотреть какую то новинку. Поэтому, если сама тематика фильма интересна - лучше все же сходить и составить свое мнение.

Ответить

Объективных ревью в принципе нет и быть не может. Вероятно что даже если ты посадишь оценивать фильм робота его оценки будут в какой-то степени субъективными.

Ответить

Особенно Рапсодия изумительный фильм, ага

Ответить

Если фильм вам понравился, это не значит, что он хороший (см. Богемская рапсодия)
Если фильм вам не понравился, это не значит, что он плохой (см. Последний джедай)

Ответить

Объективный обзор этот тот, который совпал с твоим мнением? Ты изучил все 45 рецензий, чтобы утверждать, что низкая оценка незаслуженна? Всё же оценка нормального критика строится чуть на больших факторах, чем "а мне понравилось".

Ответить

Лучше найти критика, со мнением которого о предыдущих фильмах вы часто согласны, и полагаться на него уже.

Ответить

В последнее время вижу очень много низких оценок, хотя фильм может быть изумительным (прикрепляю пруф)Какой еще пруф? Почему зрительская оценка должна вызывать у меня больше доверия, чем оценка критиков (или наоборот)?

Ответить

"если сама тематика фильма интересна - лучше все же сходить и составить свое мнение" - иметь собственное мнение всегда лучше ... но рапсодия всё равно не очень .

Ответить

Объективных рецензий в принципе быть не может. Их и не было никогда. Надо просто найти пару критиков, мнение которых тебе близко и следить за ними.

Ответить

Рапсодия объективно слабый клишированный фильм, который нравится людям только благодаря музыке и неплохому исполнению главной роли.

Ответить

Фильм полная залэпа, 49 ему самая нормальная оценка.

Ответить

Объективная оценка богемской рапсодии? Что не так?

Ответить