Disney запустит детский веб-мультсериал по «Звёздным войнам»

Похоже, в нём будут в игровой форме пересказывать события старых эпизодов.

1.5K1.5K открытий

Можно, конечно, много чего сказать в духе отстаньте уже от оригинальной трилогии.
Но я недавно столкнулся с проблемой. Ребенку семь лет, сели вместе смотреть 4-ый эпизод... И тут я столкнулся с проблемой, что это капец кровавый и жестокий фильм, который невероятно медленно развивается в первой половине. Я вообще не таким его помню.
А сели мы смотреть фильмы, потому что я хотел поиграть с ним в LEGO Star Wars, у которой рейтинг, мягко выражаясь, на порядок ниже.
Вот такой пересказ событий для детей неплохо бы выручил.

Ответить

это капец кровавый и жестокий фильм, который невероятно медленно развивается в первой половинеНу да, это к вопросу, что ЗВ считают исключительно для младшего школьного возраста развлечением. Но он одновременно для всех. Не для идиотов, которые смотрят исключительно телепузиков. Я не окрыляю ЗВ, но уж точно детскими их не назвать.

Иронично, кстати, во времена выхода первой части её очень сильно хаяли за то, что она слишком быстрая) Этот фильм был действительно очень динамичным в сравнении с фильмами тех лет.

Ответить

Lego Star Wars это же и есть пересказ событий, в упрощенной форме.
Но вообще самый шокирующий в этом плане фильм - Индиана Джонс и Храм судьбы.
Это же почти ад каннибалов с рейтингом 6+.

Ответить

Это где он кровавый и жестокий? В те времена были фильмы и страшнее, и ничего, смотрели и нравилось. Видать в наше время фильмы стали графонистее и мягче, и потому ЗВ выделяется на их фоне.

Ответить

В 77 у тебя, обычного американского школьника: отец который воевал в европе, брат, который воевал во вьетнаме, угроза ядерной войны, дешевение нефти и тут еще отставка президента ввиду корупционного скандала. Вся фантастика - порнуха с усачами. Вот старики и расказывают, какой светлый и добрый фильм был.

Ответить

Да даже детские мультфильмы тех лет порой выдают жесть по нынешним меркам

Ответить

А раньше в 7 лет без проблем смотрели всяких кровавых Робокопов, Терминаторов и Чужих.

Ответить