Американского дистрибьютора накажут за демонстрацию режиссёрской версии фильма Ларса Фон Триера

Официальный рейтинг выдали только базовому монтажу картины.

4.4K4.4K открытий

"В фильме демонстрируются жестокие сцены убийств в том числе женщин и детей." - не то чтоб к автору претензия. Просто не понимаю чем принципиально убийства женщин и детей отличаются от убийств белых цисгендерных мужчин™? Типа мертвый мужик - норма?

Ответить

Правильный вопрос задаешь. Анти-мужское промывание мозгов необходимо остановить. В частности, у меня такие вопросы: 1) Почему женщины не подлежат обязательному призыву в армию? 2) Почему пенсионный возраст женщин на пять лет меньше (при том что средний возраст женской смертности по РФ на 10 лет больше мужского)? 3) Почему в судебной практике женщинам дают меньшие сроки или вооьще освобождают от заключения? 4) Почему кругом еще со времен СССР так называемые «женские консультации», а мужских нету? 5) Почему женщина может единолично принять решение об убийстве ребёнка в утробе (аборт) - почему отцы детей бесправны в этом случае?

Ответить

Отличаются тем, насколько это привычно зрителю. На мужиков которые друг друга убивают мы уже насмотрелись и особенно не волнуемся.

Ответить