Второй трейлер «Капитана Марвел»

В российском прокате фильм выходит 7 марта.

4.3K4.3K открытий

Ей богу, что-то не так в датском королевстве.. 2й трейлер не менее слабый чем 1й, хоть и получше, но насколько же он клишированный насквозь, а эти сцены где она встает с колен начиная с маленькой девочки в нарезке ..бррр.. еще немного, и начнет цитировать твиттер Бри Ларсон (и кто-то еще был недоволен WW, вы просто подождите, я представляю что нас ждет здесь в плане феминаци). В принципе у Дэнверс есть кое какой потенциал но ее превратили в оверповеред плот девайс с самой, пожалуй, мертвой актрисой в плане игры которую можно представить.. настолько нейтрального прозрачного ничего я давно уже не видел ни в 1 из главных ролей, это даже близко не Кэрол (учитывая что и она не лучший персонаж в комиксах, но камон.. как можно так жестко мискастить ? или это для того чтобы она несла свои идеалы активизма в промо кампаниях, м, Файги ?). И даже Скруллы, которых так хайпили во время концептов выглядят здесь резиновыми лицами из раннего Стар Трека. Что там забыл Лоу ? Денег мало ?)
Я конечно стараюсь смотреть всю супергероику дабы быть в курсе, но здесь всё прямо кричит про то как это плохо. Нет, денег соберет под миллирд или больше, критики будут кричать от восторга, фанаты марвела в принципе не могут быть чем-то недовольны и вознесут свою богиню на вершину (по мне так есть другие героини про которых можно было сольник снять, Кевин), но это просто какая-то заглушка ни о чем. И вот эта вот Бри будет убивать Таноса ? Серьёзно ? You gotta be kidding me.
Музыка, к слову, играла такая будто это трейлер к следующим Мстителям. Или что-то на уровне Dark Knight, я не знаю. Я очень люблю долю здорового пафоса, к слову. Но здесь впервые прям отвратило.
p.s. Ах да, так мило и забавно, как они писали, что поменяют ориджин чтобы не так сильно походило на Фонарей, но всё равно это будет плохая женская версия Хэла в трейлере. И самое страшное - это доминация Диснея и Марвел по одной формуле и ждать чего-то нового и интересного не представляется возможным после того как Руссо отстреляются.. да и неизвестно еще как. Спасибо, но глядя на этот трейлер я понимаю что не хочу F4 от MCU. И уж тем более Иксов. Generic CBM Trailer #21.

Ответить
Комментарий удалён модератором