СМИ: режиссёр «Тони против всех» ведёт переговоры по поводу картины про Стервеллу с Эммой Стоун в главной роли

Актриса сыграет антагонистку из «101 далматинца».

СМИ: режиссёр «Тони против всех» ведёт переговоры по поводу картины про Стервеллу с Эммой Стоун в главной роли

По информации Deadline, режиссёр Крэйг Гиллеспи («Тоня против всех», «И грянул шторм») ведёт переговоры с Disney по поводу съёмок фильма о Стервелле Де Виль — антагонистке анимационного фильма «101 далматинец». Главную роль должна исполнить Эмма Стоун.

Изначально картину должен был срежиссировать Алекс Тимберс — лауреат «Золотого глобуса» и театральный постановщик. Среди его наиболее известных киноработ шоу «Моцарт в джунглях» от Amazon. Позже он покинул проект.

Disney решила ускорить производство картины. Cъёмки должны стартовать в 2019 году. У студии уже есть сценарий, написанный Джезом Баттеруортом («Грань будущего», «007: Спектр»). Сюжет расскажет историю становления злодейки, которая пыталась украсть щенков далматинцев по сюжету оригинального фильма.

2.6K2.6K открытий
23 комментария

" становления злодейки "
Простите, что? Какое становление? Как она в университете училась? Или как шопингом занималась? Что в ней такого необычного?

Ответить

Как она до щеночков дошла.

Ответить

Ну она будет вся такая милая хорошая, но жертвой: у неё будут хреновые родители, которые назвали её "жестеллой" и за это её будут все шпынять в школе и в унике и в итоге она станет злой.
Больше ничего в голову не лезет

Ответить

Стервелла... Бррр... Некоторые слова лучше не переводить.

"Круэлла" имеет достаточно неприятное звучание и уже создаёт атмосферу, а Стервелла... Да она даже по смыслу не подходит! Героиня была жестокая и прямолинейная, а не подлая интриганка!

Ответить

Жестокуэлла.

Ответить

Сучэлла

Ответить

Жестелла

Ответить