Кевин Харт ушёл с поста ведущего «Оскара» из-за скандала вокруг старых гомофобных шуток в его твиттере

Спустя день после своего назначения на пост ведущего церемонии «Оскар» актёр и комик Кевин Харт объявил, что покидает должность.

15K15K открытий

это пиздец...Я уверен, что у всех тут дтфовцев есть такие коменты, твиты и посты 10 лет назад, о которых наприятно вспоминать.

Иногда бывает, что в том же ВК кто-то отвечает на коменты, которые я оставлял ещё в 12 году в очередном холиваре о политике, геях или играх. И ты ради интереса перечитываешь свои ответы и думаешь "бля какой же идиот это писал!"
Просто потому что за 10 лет мы сами настолько меняемся, что не узнаем себя прежних

Ответить

Я уверен, что у всех тут дтфовцев есть такие коменты, твиты и посты 10 лет назад, о которых наприятно вспоминатьМне на любой пост старше месяца стыдно смотреть, что уж там.

Ответить

Когда мне было 20 лет, то вк мне пришёл ответ "сам ты пидорас, если тебе пидорасы кругом мерещатся". Я даже не знал что вк есть оповещения об ответах. На что ответ? В 15 лет шитпостил в группе про паранормальное. Была очередная фотка группы военных, где отпечатался их умерший товарищ позади одного из живых. Я написал что они геи и один другому за ухом лижет. Такие дела. Отвечала мне тётя за 30. Такая стори. Сейчас личных страниц у меня нет.

Ответить

разве в этом соль? я думаю проблема в том что эти меньшинства заставляют людей прилюдно переобуваться, чтобы вдруг не потерять уважение (этих самых уродов имхо). и в этой ситуации это касается шуток. какого хрена кто-то определяет над чем можно шутить а над чем нет? и какого хрена адекватные люди, адекватные черные люди, адекватные геи не пошлют нахуй этих долбаёбов?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня все ок :)

Ответить

самые "кайфовые" в этом плане комментарии получаются во время поездок на синем мотороллере, у меня так постоянно в ютубе нотификации об ответах всплывают, которые открывать страшно

Ответить

Именно это учит людей (на самом деле нет, ибо человечество безнадежно) думать о последствиях. То, что как бы они ни изменились, ничто не сможет стереть прошлые слова и действия. Интернет в этом смысле просто полезнее, раньше всегда можно было притвориться, что всё было не так, это ошибка, выдумка, проблемы с памятью у оппонентов.

Ответить