«Знаешь, кто с тобой не согласился бы? Факты!»: Дэдпул защищает группу Nickelback

Трейлер фильма «Жил-был Дэдпул» выложил на YouTube Райан Рейнольдс.

7.5K7.5K открытий

Скажите, а почему Nickelback так не любят? Немного послушал - кровь из ушей не пошла, ничего откровенно плохого в их творчестве не услышал

Ответить

Ну, собственно, Дедпул правильно сказал: "просто потому что это круто". Немного людей оценивают вещи, исходя из собственных вкусов. Часто это просто созданное кем-то мнение\мода.

Ответить

Соглашусь, не понимаю зачем ненавидеть Nickelback если можно ненавидеть Muse

Ответить

Вот здесь популярно объяснена позиция англоязычной аудитории. Видео на английском
https://www.youtube.com/watch?v=aKQXCJOmw90

Ответить

На самом деле довольно толковые ребята, а Чед Крюгер очень крутой вокалист.
Позволю себе сказать, что это была бы самая лучшая группа исполнителей каверов Металлики.

Ответить

Сам не могу понять, раньше часто мелькали в моем плейлисте - ничего такого не было. Где-то на западе что-то произошло и стало модно их хейтить, мне в целом до сих пор норм (но последние альбомы их не слышал)

Ответить

кто то хуево пошутил, кто то в этот момент поддержал и тут внезапно на волне хайпа понеслось, по сути то они от тех же бон жови нихера не отличаются, не думаю что по смыслу их песни тупее всех

Ответить

Это мем. На заре Фейсбука фанаты группы создали объединение (паблик) с названием "Никельбек - лучшая группа в мире". В пику фанатам шутники решили доказать, что создадут паблик с ещё большим количеством людей, которые не любят Никельбек. И таки сделали! С тех пор и появилась традиция в шутку хаяй канадских рокеров.

Хотя... Может я и путаю чего...

Ответить

Если я не ошибаюсь, то где-то писали, что Чед Крюгер входит в топ самых некрасивых музыкантов, якобы, при его появлении на экране, дети плакать начинают. Ну а группа, как группа, стандартный канадский пост-грандж, Theory of a Deadman очень часто с ними путали, те тоже канадцы. When we Stand Together хороша, конечно, всегда ей зал на саундчеках продуваю.

Ответить

Кто-то то ли в прямом эфире на ТВ, то ли в эфире радио обронил в духе "да никельбек самая ужасная рок-группа", и аудитория решила порофлить, и это стало мемом. Не более.

Ответить