Годовые сборы Disney превысили 7 миллиардов долларов второй раз в истории кинематографа

Студии принадлежит рекорд по самому большому годовому бокс-офису.

4.7K4.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Кассу дали ещё и крайне позитивные отзывы. Я например, перед походом в кино столько их начитался (в первую очередь на ДТФ), что уже искренне верил, что все кто ругает фильм, делают это на почве расовой нетерпимости типа "о, сняли кино про негров и для негров, ко-ко-ко". Ииии потом я посмотрел фильм и охуел. Кино - редкостная дрянь, но деньги мои уже внесены.

Ответить

В Америке - да. А ещё у него конкурентов не было, совсем.

Ответить

Ну там процент чёрных, посмотревших фильм был значительно выше чем у других фильмов Марвел, а в штатах так вообще большую часть зрителей составляли они.

Ответить

так какие там отзывы были. Все понимали, что если кто-то че-то плохое напишет, сразу будет расстрел твиттера, но чтоб настолько. АКТЕР ЗЛОДЕЯ, ПРЯМА НОВЫЙ ХИТ ЛЕДЖЕР!!! ГЛУБОКАЙ УМНАЙ ФИЛЕМ!!1!1!!!.

Ответить

Интересный антагонист, крутая режиссура и, что внезапно для марвел, классный саундтрек.
Я б сказал, лучший их фильм вообще, лол.

Ответить

Помимо того, что это фильм Марвел про чернокожего ГГ с сильной рекламой и довольно актуальной повесткой для Штатов (что уже было способно сделать кассу), к тому же в феврале 2018 из развлекательного кино вроде смотреть больше было нечего.

Ответить

Многие фанаты Марвел ожидали что в этом фильме покажут Камень Души. Лично я знал что фильм получится толерантным высером но пошёл в кино чтобы узнать где находится последний камень. Но облом случился.

Ответить