Что не так с новым «Доктором Кто»

Одиннадцатый сезон сериала закончился, оставив после себя массу вопросов и целый ворох проблем. И дело тут даже не в социальной повестке.

Что не так с новым «Доктором Кто»
11 показ
13K13K открытий

Я с самого начала наивно полагал, что как раз-таки фемидоктор и будет являться проблемой в моём хувианском восприятии.
Как же я ошибался.
Джоди - умничка, единственное светлое пятно, играет классно и с эмоциями, просто молодчинка.
Остальное всё просто слито в трубу - химия, напарники, злодеи, истории...всё пресно и скучно. Конечно, некоторые по инерции ещё будут защищать вот это вот всё (тяжело поверить, что любимый сериал так позорно слился), но итог один - печаль. Просто печаль.
ещё и до 2020 ждать.

Ответить

Со сменой шоураннера я предполагал что таких крутых сюжетных эпизодов как финал пятого сезона уже не будет но сценарии нового сезона ужасающе слабые. Если с серии про Розу я просто рофлил над злодеем который просто . . . расист без мотивации и финала под попсовую песенку, то следующая про отель показала что надежды нет. В сериале который славится своей оригинальностью с огромным бестиарием всевозможных гадов все до чего смог додуматься Чибнелл это гигантские пауки. Гигантские пауки Карл!!! По меркам прошлых сезонов в этом пара серий уровня скучного филлера. Отдельно отмечу беременного мужика вообще никак не связанного с происходящим в серии на которого ушла половина хронометража

Ответить