Что не так с новым «Доктором Кто»

Одиннадцатый сезон сериала закончился, оставив после себя массу вопросов и целый ворох проблем. И дело тут даже не в социальной повестке.

Что не так с новым «Доктором Кто»
11 показ
13K13K открытий

Автор, вы хоть сериал-то смотрели перед тем, как писать этот "разбор"? Потому что у вас серьезные фактические косяки. Ну, допустим, насчет "случайности" приема сигнала в финалке. Или насчет "неизвестной мотивации спутников", которая как бы словами через рот передана непосредственно в серии.

Откуда вы взяли любовную линию, которую якобы "слили"?
Как внимательно вы смотрели сериал, чтобы не запомнить название "стенза"?

Ну и вишенка на торте: беспричинные обобщения - это, конечно, чудесно, но не хотелось бы вам извиниться за "практически всю аудиторию "Доктора""? Потому что это, очевидно, не так.

Ответить

"О, ребят, да у нас тут несколько сигналов сос с одного места", дрейфуя в космосе - да, это выглядит как чистейшей воды натянутая случайность.

Извиняться за аудиторию не считаю нужным, думаю, юзерскоры сезона на большинстве киносайтов скажут это за меня ещё лучше.

Любовную линию действительно бездарно слили, т.к. если в первых сериях между этими двумя были хоть какие-то взгляды и ужимки, то под конец не осталось вообще ничего.

Со Стензой - да, моя опечатка, действительно, но вот пища для размышлений: насколько часто появлялось это название за сезон (ведь даже не за сериал, именно за сезон), чтобы отчётливо его запомнить? Два, три раза?

Ответить